워드프로세서
 
      컴퓨터활용능력
 
      정보처리기능사
 
      정보기기운용기능사
 
      정보기술자격 ITQ
 
      그래픽기술자격 GTQ
 
      전산회계/전산세무
 
      Microsoft Office Specialist
 
      기 타
 
      경시대회
자랑스런 대경인
 
 
  
 제5회 i-Top 경진대회 (2011년 구미1대학)
   그래픽기술분야 (구미권역)
 
   초등부 우수상(1위)
(구미1대학 총장상)
                   
   신 예 림
대교초등4년
                   
 
 
  
 제4회 i-Top 경진대회 (2010년 구미1대학)
   그래픽기술분야 (구미권역)
 
   초중고등부 대상
(교육감상)
                   
   김 덕 곤
정보고2년
                   
 
 
  
 제3회 i-Top 경진대회 (2009-10-18 구미1대학)
   정보기술분야 (구미권역)
 
   중등부 대상
(도지사상)
   고등부 우수상
(구미1대학장상)
              
   정 영 원
장곡중2년
   함 용 철
전자공고2년
              
 
 
  
 제2회 i-Top 경진대회 (2008년 구미1대학)
   정보기술분야 (구미권역)
 
   중등부 대상
(교육감상)
   중등부 최우수상               
   정 영 원
장곡중1년
   심 혜 빈
장곡중2년
              
 
 
  
 제10회 경상북도 컴퓨터 경시대회 (2006-06-04 대구 계명문화대학)
   정보입력부문
 
   초등부 대상    초등부 은상    초등부 장려상    중등부 대상    중등부 금상
   정 현 우
대교초등6년
   이 예 진
대교초등5년
   신 유 림
대교초등2년
   노 희 경
장곡중2년
   노 은 선
장곡중1년
   중등부 금상    고등부 금상               
   유 지 연
장곡중1년
   최 설 희
전자공고1년
              
 
   컴퓨터그래픽스부문
 
   초등부 금상    초등부 금상    초등부 은상    중등부 금상    중등부 은상
   박 성 현
대교초등6년
   박 희 종
대교초등6년
   임 성 미
대교초등6년
   김 정 민
장곡중2년
   임 성 경
장곡중2년
 
   프로그래밍부문
 
   초등부 은상    초등부 은상    초등부 동상    초등부 장려상    초등부 장려상
   박 은 비
대교초등4년
   유 지 훈
대교초등4년
   김 현 록
대교초등4년
   고 재 용
대교초등4년
   유 도 영
대교초등4년
 
   인터넷부문
 
   초등부 대상    초등부 금상    초등부 금상    중등부 대상    중등부 금상
   현 우 현
대교초등5년
   이 대 훈
대교초등5년
   오 학 준
대교초등5년
   강 혜 진
장곡중2년
   김 건 회
장곡중2년
   중등부 금상    중등부 동상               
   정 혁 진
장곡중2년
   최 영 진
장곡중2년
              
 
 
  
 제11회 경북 학생 종합문화 경진대회 (04-08-21 안동과학대)
   정보입력부문 (학년별 시상)
 
   대상    대상    금상    금상    은상
   김 현 지
장곡초등2년
   이 예 진
장곡초등3년
   김 희 진
장곡초등4년
   최 설 희
장곡중2년
   유 지 훈
장곡초등2년
   은상    동상    동상          
   노 은 선
석적초등5년
   윤 민 지
장곡초등3년
   유 지 연
장곡초등5년
         
 
   프로그래밍부문 (학년별 시상)
 
   은상    동상               
   이 홍 설
장곡중2년
   신 민 철
장곡중1년
              
 
   컴퓨터활용부문 (학년별 시상)
 
   동상                    
   김 우 열
장곡초등5년
                   
 
 
  
 제8회 경상북도 컴퓨터 경시대회 (04-07-04 구미1대학)
   정보입력부문
 
   초등부 대상    중등부 은상    초등부 동상    초등부 동상    중등부 동상
   김 희 진
장곡초등4년
   최 설 희
장곡중2년
   노 은 선
석적초등5년
   권 진 구
장곡초등5년
   최 다 미
장곡중1년
 
   컴퓨터그래픽스부문
 
   중등부 대상    초등부 금상    중등부 금상    고등부 금상     
   이 홍 설
장곡중2년
   오 종 헌
장곡초등6년
   이 가 희
장곡중2년
   이 홍 민
구미전자공고1년
    
 
   프로그래밍부문
 
   초등부 동상    초등부 동상    중등부 동상    초등부 장려상     
   유 지 연
장곡초등5년
   정 현 우
장곡초등4년
   조 윤 호
장곡중2년
   김 윤 환
장곡초등6년
    
 
   컴퓨터활용부문
 
   초등부 동상                    
   김 우 열
장곡초등5년
                   
 
 
 
주소 : 경북 칠곡군 석적읍 석적로 955-3 대광상가 3층 | 대표전화 : 054) 977-4001~2
Copyright ⓒ 2011년 Daegyeong Computer Institute. All rights Reserved.